Zentrale Nördlingen

 

Philipp Erik Breitenfeld

Geschäftsführer (CEO)

09081 / 789590

breitenfeld@humanus-personalservice.de

Lidija Fischer

kaufmännische Direktorin (CFO) & Prokuristin

09081 / 7895916

fischer@humanus-personalservice.de

Andreas Heller

Referent der Geschäftsführung

09081 / 7895941

heller@humanus-personalservice.de

Rebecca Scheirle

Vertriebs Koordination

09081 / 7895920

scheirle@humanus-personalservice.de

Elvira Alim

HR Koordination/Betreuung

09081 / 7895936

alim@humanus-personalservice.de

Thomas Ziegler

HR Koordination/Rekrutierung

09081 / 7895939

ziegler@humanus-personalservice.de

Chiara Schuster

Koordination EDV & HR intern, Ausbilderin

09081 / 7895935

schuster@humanus-personalservice.de

Olga Zoj

Koordination Database

09081 / 7895931

zoj@humanus-personalservice.de

Jakub Kaczmarek

Ansprechpartner Polen

09081 / 7895924

kaczmarek@humanus-personalservice.de

Damian Klein

Ansprechpartner Polen

09081 / 7895942

klein@humanus-personalservice.de

Jana Novack-Staikova

Ansprechpartnerin Bulgarien

09081 / 789590

E-Mail Novack-Staikova

Alina-Valentina Cretu

Ansprechpartnerin Rumänien

09081 / 7895934

cretu@humanus-personalservice.de

Rebeka Csiszar

Ansprechpartnerin Ungarn

09081 / 7895937

csiszar@humanus-personalservice.de

Nikolett Gyenei

Ansprechpartnerin Ungarn/UK-Management

09081 / 7895939

gyenei@humanus-personalservice.de

Timotej Zazrivy

Ansprechpartner Slowakei/Tschechien

09081 / 7895923

zazrivy@humanus-personalservice.de

Jozef Varga

Ansprechpartner Slowakei/Tschechien

09081 / 7895923

varga@humanus-personalservice.de

Eike Klinger

Key Account Manager International Partnership

09081 / 7895948 | +49 15228482539

klinger@humanus-personalservice.de

Patrick Haschke

Vertriebsdisponent

09081 / 7895944

haschke@humanus-personalservice.de

Christoph Kohse

Vertriebsdisponent

09081 / 7895953

kohse@humanus-personalservice.de

Astrit Florian Shkodriqi

Vertriebsdisponent

09081 / 7895930

shkodriqi@humanus-personalservice.de

Holger Fickel

Vertriebsdisponent im Außendienst

09081 / 7895929

fickel@humanus-personalservice.de

Sina Kohse

Vertriebsdisponentin

09081 / 7895917

s.kohse@humanus-personalservice.de

Steffen Dudda

Vertriebsdisponent

09081 / 7895949

dudda@humanus-personalservice.de

Sabine Stark

Vertriebsdisponentin

09081 / 7895947

stark@humanus-personalservice.de

Maria Sorace

Kfm. Abteilung/Accounting

09081 / 7895912

sorace@humanus-personalservice.de

Joanna Gorska

Kfm. Abteilung/Accounting

09081 / 7895933

gorska@humanus-personalservice.de

Anastasija Hermann

Kfm. Abteilung/Accounting

09081 / 7895926

hermann@humanus-personalservice.de

Bettina Leister

Kfm. Abteilung/Accounting

09081 / 7895954

leister@humanus-personalservice.de

Andrej Zoj

Dualer Student Wirtschaftsinformatik

09081 / 789590

info@humanus-personalservice.de

Nora Schabert

Kfm. Abteilung/Accounting & Unterkunftsmanagement

09081 / 7895932

schabert@humanus-personalservice.de

Ramona Köhler

Kfm. Abteilung/Accounting

09081 / 7895915

koehler@humanus-personalservice.de

Martyna Cierpial

Database

09081 / 7895936

cierpial@humanus-personalservice.de

Jasmin Stubner

Auszubildende PDK

09081 / 7895913

stubner@humanus-personalservice.de

Batuhan Gökmen

Auszubildender Kfm. Büromanagement

09081 / 7895962

goekmen@humanus-personalservice.de

Laura Lang

Auszubildende Kffr. Büromanagement

09081 / 7895940

lang@humanus-personalservice.de

Benjamin Hertle

Auszubildender Kfm. Büromanagement

09081 / 789590

hertle@humanus-personalservice.de

Natalie Kränzlein

Assistenz der Geschäftsleitung

09081 / 7895914

kraenzlein@humanus-personalservice.de

Standort Berlin

Sascha Neter

Regionalleiter Nord/Ost

030 / 63918366

neter@humanus-personalservice.de

Christoph Jesch

Vertriebsdisponent

030 / 63918366

jesch@humanus-personalservice.de

Arkadiusz Falszewski

Ansprechpartner Polen

030 / 63918366

falszewski@humanus-personalservice.de

Standort Jelenia Gora / Polen

Kamil Arentowski

Operativer Direktor (COO)

+48 785 / 435800

arentowski@humanus-personalservice.de

Aleksandra Dobrzycka

Ansprechpartnerin Polen

+48 735 078 986

dobrzycka@humanus-personalservice.de

Beate Cenza

Ansprechpartnerin Polen

+48 880548876

cenza@humanus-personalservice.de

Standort Bratislava / Slowakei

Darius Stanko

Key Account Manager Slowakei/Tschechien

+49 174 3155342

stanko@humanus-personalservice.de

Standort Niederlande

Jakub Gancarz

Key Account Manager Netherlands

+31 633 294 549

gancarz@humanus.nl

Nach oben