Zentrale Nördlingen

 

Philipp Erik Breitenfeld

Geschäftsführer (CEO)

09081 / 789590

breitenfeld@humanus-personalservice.de

 

Christian Farago

Vertriebsdirektor (CSO)

09081 / 7895948

farago@humanus-personalservice.de

Lidija Fischer

kaufmännische Direktorin (CFO)

09081 / 7895916

fischer@humanus-personalservice.de

Rebecca Scheirle

Vertriebs Koordination

09081 / 7895920

scheirle@humanus-personalservice.de

Elvira Alim

HR Koordination/Betreuung

09081 / 7895936

alim@humanus-personalservice.de

Thomas Ziegler

HR Koordination/Rekrutierung

09081 / 7895939

ziegler@humanus-personalservice.de

Chiara Schuster

Koordination EDV & HR intern

09081 / 7895935

schuster@humanus-personalservice.de

Iwona Grodz-Renzer

Ansprechpartnerin Polen

09081 / 7895923

grodz-renzer@humanus-personalservice.de

Jakub Kaczmarek

Ansprechpartner Polen

09081 / 7895924

kaczmarek@humanus-personalservice.de

Damian Klein

Ansprechpartner Polen

09081 / 7895942

klein@humanus-personalservice.de

Jana Novack-Staikova

Ansprechpartnerin Bulgarien

09081 / 789590

E-Mail Novack-Staikova

Alina-Valentina Cretu

Ansprechpartnerin Rumänien

09081 / 7895934

cretu@humanus-personalservice.de

Rebeka Csiszar

Ansprechpartnerin Ungarn

09081 / 7895937

csiszar@humanus-personalservice.de

Sven Ulrich

Vertriebsdisponent

09081 / 7895918

ulrich@humanus-personalservice.de

Larissa Rais

Vertriebsdisponentin

09081 / 7895929

rais@humanus-personalservice.de

Patrick Hauswirth

Vertriebsdisponent

09081 / 7895947

hauswirth@humanus-personalservice.de

Andreas Heller

Vertriebsdisponent

09081 / 7895941

heller@humanus-personalservice.de

Eike Klinger

Vertriebsdisponent

09081 / 7895928

klinger@humanus-personalservice.de

Teuta Imeri

Vertriebsdisponentin

09081 / 7895917

imeri@humanus-personalservice.de

Benjamino Gugliotta

Vertriebsdisponent

09081 / 7895938

gugliotta@humanus-personalservice.de

Patrick Haschke

Vertriebsdisponent

09081 / 7895944

haschke@humanus-personalservice.de

Timon Kienzle

Vertriebsdisponent

09081 / 7895919

kienzle@humanus-personalservice.de

Massimiliano Porcari

Vertriebsdisponent

09081 / 7895927

porcari@humanus-personalservice.de

Maria Sorace

Kfm. Abteilung/Accounting

09081 / 7895912

sorace@humanus-personalservice.de

Rebekka Meyr

Kfm. Abteilung/Accounting

09081 / 7895932

meyr@humanus-personalservice.de

Ines Rohde

Kfm. Abteilung/Accounting

09081 / 7895940

rohde@humanus-personalservice.de

Joanna Gorska

Kfm. Abteilung/Accounting

09081 / 7895933

gorska@humanus-personalservice.de

Diana Bäuerle

Kfm. Abteilung/Accounting

09081 / 7895915

baeuerle@humanus-personalservice.de

Andrej Zoj

Kfm. Abteilung/Accounting

09081 / 789590

info@humanus-personalservice.de

Regina Schiele

Pressearbeit / Public Relations

0173 7247442

schiele@humanus-personalservice.de

Olga Zoj

Database

09081 / 7895931

zoj@humanus-personalservice.de

Robert Fulda

Database

09081 / 789590

fulda@humanus-personalservice.de

Daniel Dehand

Auszubildender PDK

09081 / 789590

dehand@humanus-personalservice.de

Jasmin Stubner

Auszubildende PDK

09081 / 7895913

stubner@humanus-personalservice.de

Inanc Yasar Duman

Auszubildender PDK

09081 / 7895930

duman@humanus-personalservice.de

Batuhan Gökmen

Auszubildender Kfm. Büromanagement

09081 / 7895943

goekmen@humanus-personalservice.de

Standort Berlin

Sascha Neter

Regionalleiter Nord/Ost

030 / 63918366

neter@humanus-personalservice.de

Standort Jelenia Gora / Polen

Kamil Arentowski

Niederlassungsleiter

+48 785 / 435800

arentowski@humanus-personalservice.de

Bartosz Sadecki

Ansprechpartner Polen

+48 507 / 957659

Sadecki@humanus-personalservice.de

Wadim Adamczyk

Ansprechpartner Polen

+48 780 123 533

adamczyk@humanus-personalservice.de

Pawel Dyrcz

Key Account Manager Netherlands

+48 735 078 986

dyrcz@humanus-personalservice.de

Michal Kaciczak

Key Account Manager Netherlands

+48 735 078 969

kaciczak@humanus-personalservice.de

Standort Bratislava / Slowakei

Darius Stanko

Ansprechpartner Slowakei/Tschechien

0174 3155342

stanko@humanus-personalservice.de

Nach oben