Zentrale Nördlingen

 

Philipp Erik Breitenfeld

Geschäftsführer (CEO)

breitenfeld@humanus-personalservice.de

Lidija Fischer

kaufmännische Leiterin

09081 / 7895916

fischer@humanus-personalservice.de

Thomas Ziegler

Leitung HR Koordination

09081 / 7895939

ziegler@humanus-personalservice.de

Rebecca Scheirle

Vertriebsleiterin / HR Koordination

09081 / 7895920

scheirle@humanus-personalservice.de

Iwona Grodz-Renzer

Ansprechpartnerin Polen

09081 / 7895923

grodz-renzer@humanus-personalservice.de

Jakub Kaczmarek

Ansprechpartner Polen

09081 / 7895924

kaczmarek@humanus-personalservice.de

Damian Klein

Ansprechpartner Polen

09081 / 7895942

klein@humanus-personalservice.de

Jana Novack-Staikova

Ansprechpartnerin Bulgarien

09081 / 789590

E-Mail Novack-Staikova

Alina-Valentina Cretu

Ansprechpartnerin Rumänien

09081 / 7895934

cretu@humanus-personalservice.de

Elvira Alim

Ansprechpartnerin Kroatien

09081 / 7895936

alim@humanus-personalservice.de

Sven Ulrich

Vertriebsdisponent

09081 / 7895918

ulrich@humanus-personalservice.de

Larissa Rais

Vertriebsdisponentin

09081 / 7895929

rais@humanus-personalservice.de

Onur Saydam

Vertriebsdisponent

09081 / 7895927

saydam@humanus-personalservice.de

Elif Albay

Vertriebsdisponentin

09081 / 7895945

albay@humanus-personalservice.de

Manuel Ertler

Vertriebsdisponent

09081 / 7895944

ertler@humanus-personalservice.de

Stephanie Seifert

Vertriebsdisponentin

09081 / 7895946

seifert@humanus-personalservice.de

Patrick Hauswirth

Vertriebsdisponent

09081 / 7895947

hauswirth@humanus-personalservice.de

Liane Thorwart

Assistenz der Geschäftsleitung

09081 / 7895937

thorwart@humanus-personalservice.de

Corinna Vuran

Buchhaltung

09081 / 7895915

vuran@humanus-personalservice.de

Maria Sorace

Buchhaltung

09081 / 7895912

sorace@humanus-personalservice.de

Liane Csapo

Buchhaltung

09081 / 7895926

csapo@humanus-personalservice.de

Rebekka Meyr

Buchhaltung

09081 / 7895932

meyr@humanus-personalservice.de

Ines Rohde

Buchhaltung

09081 / 7895940

rohde@humanus-personalservice.de

Chiara Schuster

Buchhaltung / EDV-Admin

09081 / 7895935

schuster@humanus-personalservice.de

Joanna Gorska

Buchhaltung

09081 / 7895933

gorska@humanus-personalservice.de

Regina Schiele

Pressearbeit / Public Relations

0173 7247442

schiele@humanus-personalservice.de

Olga Zoj

Datenerfassung

09081 / 789590

zoj@humanus-personalservice.de

Daniel Dehand

Auszubildender PDK

09081 / 789590

dehand@humanus-personalservice.de

Jasmin Stubner

Auszubildende PDK

09081 / 7895913

stubner@humanus-personalservice.de

Standort Neu-Ulm

Brigitta Gordi

Niederlassungsleiterin

0731 / 8803000

gordi@humanus-personalservice.de

Teuta Imeri

Vertriebsdisponentin

0731 / 8803000

imeri@humanus-personalservice.de

Standort Rain am Lech

Andreas Heller

Niederlassungsleiter

09090 / 969790

heller@humanus-personalservice.de

Eike Klinger

Vertriebsdisponent

09090 / 969790

klinger@humanus-personalservice.de

Standort Jelenia Gora / Polen

Kamil Arentowski

Niederlassungsleiter

+48 785 / 435800

arentowski@humanus-personalservice.de

Bartosz Sadecki

Ansprechpartner Polen

+48 507 / 957659

Sadecki@humanus-personalservice.de

Standort Bratislava / Slowakei

Jozef Varga

Niederlassungsleiter

+49 174 3155342

varga@humanus-personalservice.de

Nach oben