Zentrale / Headquarter Nördlingen

 

Philipp Erik Breitenfeld

Geschäftsführer (CEO)

+49 9081 / 7895989

breitenfeld@humanus-personalservice.de

 

André Ulbrich

Mitglied der Geschäftsleitung (COO)

+49 9081 / 7895992

ulbrich@humanus-personalservice.de

Helpdesk

Elvira Alim

HR Koordination

+49 9081 / 7895936
  +49 173 / 1763496

alim@humanus-personalservice.de

Thomas Ziegler

HR Koordination

+49 9081 / 7895939
  +49 152 / 23105212

ziegler@humanus-personalservice.de

Damian Klein

HR Koordination

+49 9081 / 7895942
  +49 173 / 4919587

klein@humanus-personalservice.de

Katarzyna Patzer

Ansprechpartnerin Polen

+49 9081 / 7895991
  +49 173 / 7247442

patzer@humanus-personalservice.de

Szymon Bania

Ansprechpartner Polen

+49 9081 / 7895922
 

bania@humanus-personalservice.de

Magdalena Zuzel

Ansprechpartnerin Polen

+49 9081 / 7895955
 

zuzel@humanus-personalservice.de

Alina-Valentina Cretu

Ansprechpartnerin Rumänien

+49 9081 / 7895934
  +49 152 / 23960542

cretu@humanus-personalservice.de

Alexandra Maria Cislariu

Ansprechpartnerin Rumänien

+49 9081 / 7895919
 

cislariu@humanus-personalservice.de

Rebeka Csiszar

Ansprechpartnerin Ungarn

+49 9081 / 7895937
  +49 162 / 6840343

csiszar@humanus-personalservice.de

Lucie Cubera

Ansprechpartnerin Tschechien

+49 9081 / 7895923
  +49 174 / 3155342

cubera@humanus-personalservice.de

European Staffing

Eike Klinger

Key Account Manager International Partnership

+49 9081 / 7895948
  +49 152 / 28482539

klinger@humanus-personalservice.de

Jakub Kaczmarek

European Staffing

+49 9081 / 7895924
  +49 174 / 3759930

kaczmarek@humanus-personalservice.de

Grzegorz Pacura

European Staffing

+49 9081 / 7895944
  +49 172 / 8662740

pacura@humanus-personalservice.de

Martyna Cierpial

European Staffing

+49 9081 / 7895946

cierpial@humanus-personalservice.de

Thomas Mack

European Staffing

+49 9081 / 7895913

mack@humanus-personalservice.de

Sales

Andreas Heller

Referent der Geschäftsführung

+49 9081 / 7895941
 

heller@humanus-personalservice.de

Holger Fickel

Vertriebsdisponent im Außendienst

+49 9081 / 7895929
  +49 172 / 4923908

fickel@humanus-personalservice.de

Astrit Florian Shkodriqi

Vertriebsdisponent

+49 9081 / 7895930

shkodriqi@humanus-personalservice.de

Mike Schneider

Vertriebsdisponent

+49 9081 / 7895956

schneider@humanus-personalservice.de

Tim Wysotzki

Vertriebsdisponent

+49 9081 / 7895914

wysotzki@humanus-personalservice.de

Adrian Jakupi

Vertriebsdisponent

+49 9081 / 7895912

jakupi@humanus-personalservice.de

Kamil Kuczek

Vertriebsdisponent

+49 9081 / 7895953

kuczek@humanus-personalservice.de

Benjamin Egwim

Vertriebsdisponent

+49 9081 / 7895949

egwim@humanus-personalservice.de

Darius-Peter Heim

Vertriebsdisponent

+49 9081 / 78959993

heim@humanus-personalservice.de

Accounting

Lidija Fischer

Prokuristin / Accounting

+49 9081 / 7895916

fischer@humanus-personalservice.de

Chiara Held

Koordination EDV & HR intern / Ausbilderin

+49 9081 / 7895935

held@humanus-personalservice.de

Rebecca Scheirle

Controlling / Koordination

+49 9081 / 7895920

scheirle@humanus-personalservice.de

Joanna Gorska

Kfm. Abteilung / Accounting

+49 9081 / 7895933

gorska@humanus-personalservice.de

Bettina Leister

Kfm. Abteilung / Accounting

+49 9081 / 7895954

leister@humanus-personalservice.de

Nora Schabert

Unterkunftsmanagement / Accounting

+49 9081 / 7895932

schabert@humanus-personalservice.de

Andrea Lemke

Unterkunftsmanagement

+49 9081 / 7895968
  +49 152 / 0529110

lemke@humanus-personalservice.de

Aylin Karak

Unterkunftsmanagement

+49 9081 / 78959938

karak@humanus-personalservice.de

Magdalena Szulkowska

Kfm. Abteilung / Accounting

+49 9081 / 7895994

szulkowska@humanus-personalservice.de

Lidiya Krüger

Kfm. Abteilung / Accounting

+49 9081 / 7895926

krueger@humanus-personalservice.de

Mandy Günther

Kfm. Abteilung / Accounting

+49 9081 / 7895927

guenther@humanus-personalservice.de

Beate Schaible

Kfm. Abteilung / Accounting

+49 9081 / 7895915

schaible@humanus-personalservice.de

Hannah Schweier

Kfm. Abteilung / Accounting

+49 9081 / 78959104

schweier@humanus-personalservice.de

Database

Olga Zoj

Koordination Database

+49 9081 / 7895931

zoj@humanus-personalservice.de

Gülsah Arkan

Database

+49 9081 / 7895962

arkan@humanus-personalservice.de

Sascha Kurtagic

Database

+49 9081 / 78959108

kurtagic@humanus-personalservice.de

Assistent to the CEO

Franziska Langer

Assistenz des CEO

+49 9081 / 7895989

langer@humanus-personalservice.de

Empfang

Martina Bosch

Empfang

+49 9081 / 7895992

bosch@humanus-personalservice.de

Stojanka Alim-Öz

Empfang

+49 9081 / 7895993

alim-oez@humanus-personalservice.de

Trainees

Andrej Zoj

Dualer Student Wirtschaftsinformatik

+49 9081 / 78959103

a.zoj@humanus-personalservice.de

Laura Lang

Auszubildende Kffr. Büromanagement

+49 9081 / 7895940

lang@humanus-personalservice.de

Benjamin Hertle

Auszubildender Kfm. Büromanagement

+49 9081 / 7895943

hertle@humanus-personalservice.de

Batuhan Gökmen

Auszubildender Kfm. Büromanagement

+49 9081 / 7895972

goekmen@humanus-personalservice.de

Facility Management

Nedzip Alim

Facility Manager

+49 1515 6392448

Standort / Branch Berlin

Sascha Neter

Regionalleiter Nord/Ost

+49 30 / 63918366

neter@humanus-personalservice.de

Thomas Gomulkiewicz

Head of operations

+49 30 / 63918366

gomulkiewicz@humanus-personalservice.de

Arkadiusz Falszewski

Ansprechpartner Polen

+49 30 / 63918366

falszewski@humanus-personalservice.de

Piotr Mistarz

Ansprechpartner Polen

+49 30 / 63918366

mistarz@humanus-personalservice.de

Anna Jokiel

Ansprechpartnerin Polen

+49 30 / 63918366

jokiel@humanus-personalservice.de

Standort / Branch Jelenia Gora Polen

Kamil Arentowski

Operativer Direktor (COO)

+48 605747088

arentowski@humanus-personalservice.de

Beate Cenza

Ansprechpartnerin Polen

+48 880548876

cenza@humanus-personalservice.de

Jakub Swat

Ansprechpartner Polen

+48 608344059

swat@humanus-personalservice.de

Magdalena Zasada

Ansprechpartnerin Polen

+48 787990480

zasada@humanus-personalservice.de

Maciej Kopczyński

Ansprechpartner Polen

+48 785 435 800

kopczynski@humanus-personalservice.de

Nach oben